ПОЛУЧЕНИЕ ДУБЛИКАТА АТТЕСТАТА

Для получения дубликата аттестата необходимы следующие документы:

·        Заявление руководителя ОУ на имя начальника УО;

·        Копия заявления выпускника на имя директора школы с полным объяснением обстоятельств, приведших к потере аттестата;

·        Объявление в газете об утере аттестата:

- если утерян аттестат об основном общем образовании:

Аттестат об основном общем образовании №……….от ………..г. , выданный (наименование образовательного учреждения, которым выдан аттестат) на имя (Ф.И.О полностью) считать недействительным.

- если утерян аттестат о среднем общем образовании:

Аттестат о среднем общем образовании №……….от ………..г. , выданный (наименование образовательного учреждения, которым выдан аттестат) на имя (Ф.И.О полностью) считать недействительным.

·        Справка  (талон - уведомление, выданный в полиции не является справкой!!!!) из полиции или пожарной части, подтверждающая факт кражи или порчи  аттестата;

·        Копия (с данными выпускника, заверенная подписью руководителя ОУ и печатью) и оригинал (при получении дубликата) книги регистрации выданных документов (ООО, СОО)  или копия личного дела выпускника (заверенная подписью руководителя ОУ и печатью).

·        После заполнения и выдачи дубликата аттестата необходимо представить копию приказа о выдаче дубликата и ксерокопию заполненного аттестата.

дубликат аттестата.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 01.04.2019.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)62-49-53