Информация об ЕГЭ, ОГЭ, ВПР

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЕГЭ иОГЭ

21.12.2020

Минпросвещения и Рособрнадзор объявили о решениях, которые приняты в отношении порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году:

1.       Досрочный период ОГЭ и ЕГЭ отменён;

2.       ЕГЭ по базовой математике в 2021 году проводиться не будет;

3.       ОГЭ пройдёт только по двум обязательным предметам - русскому языку и математике;Хочу такой сайт

4.       Выпускники, не планирующие поступать в ВУЗ в 2021 году, для получения аттестата должны будут сдать ГВЭ (государственный выпускной экзамен) по русскому языку и математике;

5.       Предварительные сроки проведения ЕГЭ: 31 мая - 2 июля 2021 года;

6.       Предварительные сроки проведения ОГЭ: 24 - 28 мая 2021 года;

7.       Для пересдач предусмотрен дополнительный период.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.