Мужской разговор

13.03.2019

Мужской разговор состоялся! Встреча, которую долго ждали, произошла! В гостях у мальчишек гимназии Абдулманап Нурмагомедов - Заслуженный тренер России, общественный помощник  главы Дагестана, отец и тренер Хабиба Нурмагомедова!

12 марта 2019 года в гимназии готовились и  переживали, хватит ли мест в актовом зале  для всех, кто хочет послушать известного тренера и замечательного человека и  задать ему  вопросы, сфотографироваться и получить автограф на память.

Встреча прошла в дружеской тёплой  обстановке. Казиму Ширваниевичу, любимому завучу учеников гимназии, удалось  превратить встречу в полезный и важный для детей разговор. Абдулманап Магомедович ответил на вопросы ребят о тренировках и силе духа, о воспитании в лучших горских традициях, о личных планах и перспективах. Поделился историей успеха своего сына, рассказал, как важно идти вперёд, невзирая на трудности, и достигать поставленных целей.

Разговор со знаменитым тренером вызвал у ребят массу положительных эмоций и бурю аплодисментов. А юным шахматистам гимназии повезло вдвойне: с ними Абдулманап Магомедович провел сеанс одновременной игры. Ребята дружно обступили гостя, чтобы насладиться игрой и посмотреть, кто победит в этой непростой схватке. Неожиданным и приятным подарком для детей стала книга о Хабибе. Счастливыми обладателями ценного подарка  также стали дети, которые задали интересные вопросы гостю. Вручали подарки Абдулманап Магомедович и издатель  книги Заур Курбанов. Слова благодарности хочется выразить Зауру Курбанову за возможность порадовать детей школы такой встречей.

Закончилось событие  возможностью сфотографироваться и получить автограф тренера на память. Думаем, надолго запомнятся слова о трёх важных составляющих мужчины, озвученных Абдулманапом Магомедовичем, связанных  со значимостью воспитания, образования и спорта.  Хочу такой сайт

Безусловно, ребятам интересно было поговорить с прославленным тренером, замечательным отцом и просто настоящим мужчиной!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019

Дата публикации: 13.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».