Награждение Бекбулатовой Аиды

19.04.2021

В гимназии состоялось награждение Бекбулатовой Аиды, ученицы 64 класса, которая принимала участие во Всероссийском дистант-форуме научной молодежи  «Шаг в будущее» и награждена дипломом Первой степени в номинации «Лучшая работа среди юных участников форума».

Бекбулатова Аида защитила исследовательскую работу на тему: «Применение кайтагской вышивки в школьной одежде». Этой темой она заинтересовалась, учась в 4 классе под руководством Панкратовой О.В., но, став ученицей среднего звена, она продолжила свое исследование и стала Победительницей. Поздравляем! Желаем новых научных исследований и побед в конкурсах!

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021