Телемост Россия-Италия

22.03.2021

Бескрайность границ «Живой классики»

20 марта 2021 года на базе  школы № 12 г. Каспийска впервые проводился телемост «Республика Дагестан-Италия» в рамках Всероссийского проекта «Живая классика». Каждый из его участников подготовил презентацию о своём  городе, открытки с изображением памятных мест,  цитатой из своей любимой книги. Модератором от  России выступила руководитель проектов Фонда «Живая классика» Дарья Цыбульская (г. Санкт-Петербург). Проекту «Живая классика» – 10 лет, а это значит, что он уверенно шагает по  новым  регионам  России и другим  странам  мира.

В 2021 году в нём уже приняло  участие 85 регионов и более 80 стран мира. Тема телемоста – «Топ любимых книг. Обмен мнениями». 20 ребят, победителей муниципального этапа образовательных учреждений Махачкалы и Каспийска, получили возможность пообщаться друг с другом. Среди участников была и ученица 83 класса гимназии Салаватова Малика.

«Живая классика» – это конкурс без границ, конкурс больших возможностей для тех, кто хочет приобщиться к великой культуре и духовным ценностям.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021

Дата публикации: 22.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».