01.01.2017

12 декабря гимназию посетили преподаватели детского технопарка «Кванториум» - центра для развития детей по научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям.

Встреча была организована для учащихся  6-7 классов. Вместе с детьми присутствовали их родители, которые были не просто слушателями, но и стали участниками технических экспериментов.

Заместитель руководителя дирекции технопарка «Кванториум» Малой академии наук Бахмудов Микаил Абдулмуслимович  и   педагоги квантумов:

Гаджимурадов Арсланхан Будайханович

Лукманов Рамазан Магарамович

Акилов Юсуп Гимбатович

Абдулзагиров Магомедсаид Абдулзагирович

Гасангусейнов Ильяс Рабаданович

Байрамбеков Мурад МаратовичХочу такой сайт

Мустафаев Фарид Мустафаевич

подробно рассказали о лабораториях или квантумов, таких как: «IT- квантум», «Робоквантум», «Аэроквантум», «Промдизайнквантум», «VR/AR–квантум».

Итогом встречи стала договорённость о тесном сотрудничестве гимназии  и детским технопарком «Кванториум».

Дата создания: 14.09.2018