Таланты и поклонники

30.12.2020

С целью выявления талантливых детей, подростков и молодежи, профессиональной ориентации и воспитания патриотических чувств у подрастающего поколения в Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан прошел республиканский этап межрегионального фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

В мероприятии приняли участие учащиеся и воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, детских домов, школ-интернатов, организаций начального профессионального образования в возрасте от 7 до 17 лет.

Участниками номинаций были как сольные, так и хореографические коллективы.

По итогам проведенного регионального этапа были определены победители в трех номинациях.

В номинации «Театральное искусство»:

– первое место заняла Хаваева Камелия Камилевна, воспитанница МБОУ «Многопрофильная Гимназия № 38», руководители проекта Кожухова Инна Генадьевна;

– второе место занял театральный коллектив «Искорки» МБОУ «Многопрофильная Гимназия № 38», руководители проекта – Омарова Жарият Магомедовна и Евдошенко Татьяна Юрьевна;

Лучшие проекты работ направлены в Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю на конкурс среди субъектов СКФО. В межрегиональном этапе места распределились иначе:

1-е место – «Искорки»Хочу такой сайт

2-е место – Хаваева Камелия.

Победители и призёры были награждены дипломами и памятными призами, а также сладкими новогодними подарками.

Подробнее с видео пройдите по ссылке:

Дата создания: 01.01.2021

Дата обновления: 09.01.2021