Концепция программы развития МБОУ СОШ №31 на 2022-2024гг

17.01.2022

Сегодня приоритетными задачами Нацпроекта «Образование» являются обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования.

А значит, перед каждой образовательной организацией должна быть  поставлена задача- Хочу такой сайт

воспитание конкурентоспособного выпускника, готового использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений.

Настоящая Программа разработана на основании приоритетов образовательной политики, закрепленных в документах федерального, регионального и муниципального уровней. Программа представляет собой основной стратегический управленческий документ, регламентирующий и направляющий ход развития Школы

Концепция программы развития МБОУ СОШ №31 на 2022-2024гг.pdf (скачать) (посмотреть)