КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ 2023

«Яркая и интересная школьная жизнь складывается из множества факторов. Создать для учащихся все условия для комфортного обучения и внеурочной жизни — одна из задач школы. А для этого как воздух необходимы современные площадки, места для отдыха и взаимодействия ребят, уютные уголки для внеклассного общения с учителями и обсуждения творческих проектов.

Рады сообщить всем участникам образовательного процесса, что с мая месяца  в школе будет проведен капитальный ремонт и привычные школьные помещения преобразятся.

Дорожная карта по подготовке к капитальному ремонту.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании штаба родительского общественного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав штаба родительского общественного контроля над ходом реализации мероприятий по капитальному ремонту.pdf (скачать) (посмотреть)