Ученик года-2018

05.03.2018

Сегодня 3 марта 2018 года в гимназии прошел заключительный этап школьного конкурса «Ученик года-2018» среди учащихся 3-х, 4-х и 5-х классов. Готовились учащиеся очень усердно: участвовали в разных олимпиадах, викторинах, конкурсах.

Конкурсантам предстояли нелёгкие испытания, в которых они смогли проявить находчивость, смекалку, и, конечно ,талант и артистизм.

Звание «Ученик года» – среди учащихся 3-х кл., присвоили ученице 32 кл. Баратовой Амине, куратор-Агаларова У.Н.;

- среди учащихся 4-х кл., присвоили ученице 41 «1» кл. Султановой Камиле, куратор – Саидова З.А.;

- среди учащихся 5-х кл., присвоили ученице 51 кл. Алиевой Камиле, куратор – Алиева И.М.

Жюри конкурса:

Гаджиева М. Д.- председатель жюри, Арсланова Х.У.- уч. ИЗО и технологии, Алексеева М. Ю.- уч. нач. классов, Изергина М. Н.- уч. биологии, соц. педагог,, Гебекова Г. Ш.- учитель начальных классов.Хочу такой сайт

Организаторы конкурса: Меджидова А. М.-зам.директора по НМР и члены творческой группы гимназии.

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 05.03.2018