Победители Республиканского конкурса на соискание Гранта Главы республики Дагестан

30.12.2017

В декабре 2017 года были подведены итоги Республиканского конкурсана соискание Гранта Главы республики Дагестан. В число обладателей Гранта в области учащейся молодёжи вошла ученица 111 класса гимназии Хастинова Фатима.

Обладателем Гранта в поддержку педагогических работников образовательных учреждений, внедряющих инновационные технологии, за 2017 год был признан учитель информатики гимназии Шуайбов М.Г.

Несколькими месяцами ранее стало известно имя обладателя Гранта в области Приоритетного национального проекта «Образование». Им стала учитель русского языка и литературы гимназии Новодворская С.П.

Коллектив педагогов и родители сердечно поздравляют их с заслуженной победой! Там, где царит дух творчества, всегда будут победители.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 30.12.2017