Умники и умницы

17.12.2017

16 декабря в гимназии прошел интеллектуальный конкурс среди учащихся 1 и 2 классов «Умники и умницы».

Цели проведения мероприятия : Выявление детей младшего школьного возраста гимназии с высоким уровнем интеллектуального развития, поддержка и содействие развитию их способностей; опыт участия воспитанников в соревновательных формах работы.

Организаторы проведения мероприятия- Меджидова А.М.-зам.директора по НМР, Абасалиева Х.С.-член творческой группы, ведущий конкурса , Сулайманова А.Х.-член творческой группы, ведущий конкурса. Жюри: Исаева С.М., Ахмедова С.Б., Саидова З.А., Меджидова А.М.

В процессе конкурса участникам были предложены задания различного типа. Ребята смогли продемонстрировать не только знания, полученные на занятиях, но и свой собственный кругозор. Конкурс включает задания по речевому развитию ребенка, элементарных математических представлений, экологической культуры детей и элементарных естественно – научных представлений.
По результатам конкурса определились победители. Все участники конкурса награждены памятными подарками и грамотами

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 17.12.2017