Муниципальный этап Республиканской НПК «Шаг в будущее»

09.11.2017

8 ноября 2017 г. в гимназии № 7 прошёл муниципальный этап Республиканской НПК «Шаг в будущее», в работе которой приняли активное участие и учащиеся многопрофильной гимназии № 38. Участниками этого научного форума стали учащиеся 4-11 классов, которые представили свои научные труды в самых различных направлениях. Членами жюри, в числе которых были преподаватели ведущих вузов Республики, учителя образовательных учреждений города, сотрудники научных центров, научно- исследовательских институтов, дали высокую оценку выступающим. Гимназисты показали следующие результаты:

1 место - Хастинова Ф., ученица 111 класса в направлении «Биосфера и проблемы Земли» ( научный руководитель - Эльдарова Ж. М.)

1 место - Бондаренко А., ученица 97 класса в направлении «Иностранные языки» ( научный руководитель - Щербина Н.А.)

1 место - Шейхова Х., ученица 54 класса в направлении «Юниоры 4-5 классы» (научный руководитель - Газимагомедова О.М.)

2 место - Гаджиева А., ученица 97 класса в направлении «Русский язык»

(научный руководитель – Гасанова С.А.)

2место - Исламов М., ученик 111 класса в направлении «Фундаментальная математика и механика» (научный руководитель – Хаиров Р.А.)

2 место – Агаширинова А., ученица 103 класса в направлении «География» (научный руководитель – Агаларова П.И.)

2 место - Харбилова С., ученица 97 класса в направлении «Человек в истории» (научный руководитель - Сулаева З.И.)Хочу такой сайт

3 место - Агаларова М., ученица 54 класса в направлении « Юниоры 4-5 классы (научный руководитель – Агаларова У.Н.)

3 место - Магомедова М., ученица 101 класса в направлении «Право» (научный руководитель - Новодворская С.П.)

3 место - Махсумов Д., ученик 103 класса в направлении «Биомедицинская техника» (научный руководитель - Алханова Б.А.)

Поздравляем всех ребят и их научных руководителей с победой , желаем дальнейших успехов.

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 09.11.2017