Первый звонок

04.09.2017

Самым ярким и запоминающимся событием для детей и родителей, без сомнения, является Первое сентября. В гимназии прошёл очередной праздник Знаний, на котором присутствовали приглашённые Иминов А.М., зам. начальника ИДМО Городского управления образования, Мусаев М.Э., начальник отдела  Администрации города Махачкалы, Мусаев Н.Ш., начальник отдела финансового управления Махачкалы, а также выпускник гимназии, ныне режиссёр, победитель Международного студенческого кинофестиваля в Польше и Швейцарии Эфендиев  Гаджимурад.   Ученикам 1 и 11 классов надолго запомнятся выступления участников школьного ансамбля «Фрески», школьный вальс в исполнении учеников 11-1 класса Котельникова О. и Алиевой  Дж. Самым трогательным моментом праздника стало выступление первоклассников. С напутствиями к юным гимназистам, а также выпускникам гимназии выступила  директор Шабанова Д.Р.  Ею был вручён Кодекс чести гимназистов классным руководителям первых классов. Завершилась торжественная линейка запуском воздушных шаров. Во всех классах гимназии прошёл единый тематический урок «Россия, устремлённая в будущее».

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.09.2017