Поздравляем молодых исследователей гимназии № 38!

22.11.2021

11 ноября 2021 года стартовал муниципальный этап  научно-практической конференции  молодых исследователей «Шаг в будущее», которая  является главным научно-образовательным мероприятием Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников нашей страны. Программа «Шаг в будущее» вот более 25 лет ведёт работу по воспитанию молодых исследователей, профессионально занимающихся наукой и инженерным делом. Ежегодно исследовательскую подготовку в программе проходят более 150 тысяч творчески продуктивных молодых людей России, действующих на территории 9 часовых поясов: от Пскова на западе до Якутска на востоке, от Мурманска на севере до Дербента на юге.

Это партнёрство школ, вузов, научных институтов и предприятий.

Команда гимназии № 38 добилась высоких результатов:

1 место - Муртазалиева Наида, 113 кл., секция «Теория и история литературы» - «Зарубежная литература» (научный руководитель-Гаджиева М.Д., учитель русского языка и литературы)

1 место- Гаирбеков Махач, 87 кл., секция «Теория и история литературы»- «Русская и дагестанская литература»  (научный руководитель- Абдулаева А.М., учитель родного языка)

1 место- Рязанкин Александр, 103 кл., секция «Культурология» (научный руководитель- Разакова З.А., учитель истории)

2 место - Рабаданова С., 101 кл., секция «Культурология» (научный руководитель - Шапиева С.И., учитель истории)

2 место – Багандов Абдулкадыр, 91 кл., секция «Культурология» (научный руководитель - Изергина М.Н., Агаларова П.И., учителя  биологии )Хочу такой сайт

2 место - Рамазанова Амина, 101 кл., секция «Теория и история литературы»- «Русская и дагестанская литература» (научный руководитель - Баламирзоева А.М., учитель родного языка)

3 место- Агаларова Наиля, 85 кл., секция «Теория и история литературы» - «Зарубежная литература»  (научный руководитель – Магомедова П.А., учитель английского языка)

Дальнейших побед вам и новых высот, дорогие ребята, на Республиканском  этапе  лучших участников  научной программы «Шаг в будущее»  от  Республики Дагестан !!!

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021