Дружбе Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД и многопрофильной гимназии № 38 - быть!

01.03.2019

28 февраля 2019 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РД состоялась встреча заместителя министра – начальника управления агропродовольственных рынков, переработки и развития сельскохозяйственной потребительской кооперации Шайхгасанова Э.А. с будущей участницей Всероссийского форума научной молодёжи  «Шаг в будущее», ученицей 113 класса Агашириновой Аишей и зам. директора гимназии по научно-методической работе Новодворской С.П.

В ходе делового общения Агаширинова А. представила специалистам материалы научного исследования  по теме «Овцеводство  как одно из направлений развития агропромышленного комплекса Республики Дагестан», которые ей предстоит  защищать на предстоящей научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в секции «Экономика и экономическая политика»  в Российском государственном гуманитарном университете  г. Москвы с 18 по  22 марта.

Специалисты отдела животноводства дали ценные рекомендации, оценили важность работы в данном направлении для агропромышленного комплекса республики Дагестан.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019

Дата публикации: 01.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».