Конкурс «Я-ТОП»

26.01.2019

25 января 2019 года закончился конкурс «Я-ТОП» по Республике Дагестан, проводимый Инновационным центром «Сколково» «ЯКласс».  В течение  месяца учащиеся школы выполняли задания на образовательном Интернет-сайте «ЯКласс» . В итоге гимназия №38 города Махачкалы выиграла  в номинации «ТОП - школа» (1 место), набрав  в итоге  около 1000000  баллов,  стала первой в рейтинге образовательных организации Российской Федерации. В «ТОП-класс» учащиеся 43 класса (куратор Меджидова А.М.) заняли 2 место среди школ Дагестана.

Был подведен итог конкурса «Я-ТОП» классов  по гимназии

на 1 месте учащиеся 43 класса (куратор Меджидова А.М.);

на 2 месте- учащиеся 32 класса (куратор Гебекова Г.Ш.);

на 3 месте – учащиеся 26 класса (куратор Алексеева М.Ю.).

Многие учителя и ученики получили грамоты за активное участие в конкурсе.Хочу такой сайт

Это заслуга наших учащихся, нашего дружного педагогического коллектива под руководством директора - Дианны Рамизовны и, конечно, наших   родителей.

Наши дети показали, что они лучшие из лучших!

Дата создания: 02.02.2019

Дата обновления: 02.02.2019