Юная участница Второго Евразийского Женского Форума

Юная участница Второго Евразийского Женского Форума

Соревнование по ментальной арифметике «Новые рекорды  и юные гении»  в рамках Евразийского Женского Форума проходил в Санкт-Петербурге  19 сентября  2018  г. по инициативе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации  и Межпарламентской ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств под руководством спикера Совета Федерации В.И.Матвиенко.

Его участницей стала и ученица 62 класса гимназии Алиева Камилла.  Ею поставлен мировой рекорд  по ментальной арифметике в Евразийском чемпионате среди девочек UCMAS.

Уникальная программа развития умственных способностей детей учит не только быстрому счёту в уме, но и развивает определённые навыки, которые необходимы  в «цифровой» экономике будущего.

Камилла - очень разносторонняя девочка. Помимо склонностей в области ментальной математики она обладает и прекрасными музыкальными способностями. На  IV  Международном фестивале юных дарований «Эта песня твоя и моя» Алиева К. показала своё мастерство игрой на фортепьяно, скрипке.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019