04.09.2018

Эта дата связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. Особая трагичность этого теракта заключается в том, что погибли в основном дети и женщины. Вместе с матерями Беслана в траур облачились миллионы матерей. Ведь самое дорогое, что есть у человека – это жизнь, а самое дорогое для матери – это жизнь ребенка. Ученики и учителя нашей школы почтили память погибших в Беслане. Вспомнили и жертв других терроров. Ученики и педагогический коллектив провели ряд мероприятий, посвящённых этому дню, а также приняли активное участие в мероприятиях, которые состоялись на главной площади нашего города и Родопском бульваре.

Дата создания: 09.10.2018

Дата обновления: 09.10.2018