РАСПИСАНИЕ ЕГЭ, ГВЭ, ОГЕ

13.12.2018

Проект расписание ОГЭ и ГИА в 2019 году Рособрнадзор представил официальный проект расписания, в котором четко прописаны даты испытаний ОГЭ и ГИА, запланированных в 2019 году. Данный документ еще не утвержден, но вероятнее всего, окончательный вариант расписания выпускных экзаменов 2018-2019 учебного года не получит кардинальных изменений, как и сам формат Государственной Итоговой Аттестации. Даты итогового сочинения (11 класс) в 2018-2019 учебном году Итоговое сочинение (изложение) – первое испытание для выпускников 11-х классов, представляющее собой своеобразный допуск к остальным предметам ЕГЭ. Несмотря на то, что декабрьское сочинение оценивается по принципу «зачет» / «незачет», не стоит недооценивать его важность. Учащиеся, которые так и не смогут справиться с первым испытанием не будут допущены к остальным экзаменам, что автоматически отодвигает возможность получить документ об образовании и поступление в ВУЗ как минимум на 1 год. Важно! Большинство школьников России в декабре 2018 года будут писать итоговое сочинение. Но, для 11-тиклассников, имеющих определенные проблемы со здоровьем (подтвержденные медицинской комиссией), смогут пройти испытание в формате изложения. В 2018-2019 учебном году выпускники получат сразу 3 попытки для прохождения допуска к ГИА, ведь проект расписания предполагает помимо основной даты два дополнительных дня. Эти резервные даты отведены не только для тех. Кому потребуется пересдача (в случае неудовлетворительного результата), а и для тех ребят, которые по уважительной причине не смогут написать сочинение в декабре.

Проект расписания ОГЭ в 2019 году для 9 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект расписания ЕГЭ в 2019 году для 11 класса.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.12.2018