Онлайн экскурсия

01.01.2017

8 декабря 2017 года учащиеся гимназии под руководством заместителя директора по ВР Шапиевой С.И. и учителя КТНД Ярко Е.С. участвовали в форуме в онлайн режиме со своими сверстниками из города Ставрополь. Встреча проходила на базе методического центра Управления Образования г. Махачкалы.

Нашу школу представляли ученица 10-1 класса Асадулаева Зарипат, учащиеся 9-7 класса: Гаджиева Аида, Завгородняя Тамара, Харбилова Сарижат, Габибулаев Хабибулла, Омаров Камиль, Чепанова Юлия, Бондаренко Анастасия, Гюльмагомедова Лейла вместе с их классным руководителем Щербиной Н.А. Читала авторские стихи ученица 3-5 класса Хаваева Камелия, победительница городских и республиканских конкурсов. Ребята провели онлайн-экскурсию по Махачкале, рассказали о достопримечательностях столицы Дагестана, читали стихи и пели песни, посвящённые любимому городу.

Дата создания: 14.09.2018